При подписании военного контракта, супруга находилась в процедуре банкротства, после подписания контракта мужем ,банкротства супруги прекратили, долги списали. Сейчас подали на развод с супругой. Долги ей обратно вернуться или нет?
Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Если долги были действительно списаны в рамках процедуры банкротства, то развод никак не сможет повлиять на «появление» долгов. За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.