В госпиталь звонили они отправляют но до части не доходят документ о заключении ввк
здравствуйте мой муж проходил военную службу и заболел туберкулёмой сейчас прошёл ВВК в госпитале в Новосибирске, документ домой пришел через месяц а военную часть уже два раза отправляли заключение ВВК так и не доходит до военной части подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации куда обращаться так как военная часть никакие запросы делать не хочет никуда и мы тоже не знаем куда обращатся уже. В госпиталь звонили они отправляют но до части не доходят документ о заключении ввк. и уволить мужа у меня не могут без этого документа
Здравствуйте! Получите копию справки и реквизиты контракта Вашего мужа, обратитесь через сайт военной прокуратуры с жалобой на действия ВЧ, изложите все обстоятельства, укажите, что ВЧ не хочет получать справку, попросите провести проверку, принять меры прокурорского реагирования и защитить права Вашего мужа к заявлению приложите справку. Если нужна помощь в составлении обращение напишите мне составлю бесплатною