Как заблокировать неактивированную карту, если нет связи с банком?

Здравствуйте. Я заказала карту платинум групп Финанс, но я не хочу ее актвировать и я не могу до них дозвониться и на эмел не существует хотела заблакировать карту но незнаю как.как мне быть

, Луиза, г. Москва

Если вы не активировали, то обязательств то карта не действует. Соответственно заблокировать не не получится. Верните ее банку заказным с уведомлением и опись вложения с отказом от подписания договора, если не можете прийти в офис банка и отказаться лично