Теперь вопрос, что мне надо будет делать если они не найдут в архиве мои права?

Здравствуйте, в 97 году я отучился на категории Б,С и потом в 2003 году открыл еще категорию Д, в какой то момент я потерял права и забыл про них так как не было машины и вот решил восстановить их, получил все мед справки нужные и записался через ГОсуслуги на прием в ГИБДД по восстановлению утерянных прав, заплатиил пошлину 4000 руб, но сегодня мне сказали что моих прав в их базе данных нет и нужно их искать в архиве но нужен временной интервал хотябы, когда отучился и т.д., После я съездил в ДОСААФ и получил справку об окнчании учебы в июле 97 года, буду теперь опять записываться на прием в ГИБДД. Теперь вопрос, что мне надо будет делать если они не найдут в архиве мои права? Сегодня они разводили руками и говорили что они ни знают что им делать и им нужны хотяб номер прав, а у меня их нет .... у брата была точно такая же история, но у него проще, он служил в автобате и съездив в военкомат добыл номер своих прав, с помощью их еиу нашли права в архиве но только категории Б.С,

, Костантин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут