Могу ли подать документы на загранпаспорт 15
Могу ли подать документы на загранпаспорт 15.05.2007г. осуждена Кузнецким р/с Пензенской области по ч.1 ст.158 УК РФ к 6
Здравствуйте, Ильмира!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Согласно статье 15 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 №114-ФЗ, право гражданина на выезд из страны может быть временно ограничено, если он, в частности:
является подозреваемым или привлечён в качестве обвиняемого — до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда;
осуждён за совершение преступления — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:
Подайте. Но возможно откажут. Но Согласно статье 15 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 №114-ФЗ, право гражданина на выезд из страны может быть временно ограничено