В 2016 году заложили квартиру в кредит
Добрый день ! В 2016 году заложили квартиру в кредит . Квартиру забрали . А долг по ЖКХ до сих пор списывают с меня . Хотя владелец давно другой и я там не прописана . Законно ли это ? Разве вместе с квартирой не переходят и долги
, Софья, п. Тульский
Александр Макаров
Возможно с вас удерживают долг, образовавшиеся до перехода прав собственности к другому лицу.