Как доказать что я не находился за рулем автомобиля в состоянии опьянения?
4.06.14 я в обед на личном автомобиле после навещения знакомой в больнице поехал на городской пляж чтобы искупаться. Возле пляжа припарковал автомобиль и пошел на пляж, там я купил крепкого пива и выпил его. Так как не было возможности взять с собой телефон и документы я оставил их в автомобиле с целью не допущения их пропажи. прошло достаточно времени чтобы автомобиль остыл. Я вернулся в автомобиль чтобы позвонить девушке с которой живу гражданским браком. По дороге к автомобилю меня остановили двое в штатском представившимися сотрудниками полиции, но документы не представили. Увидев у меня ключи от автомобиля они прошли со мной к нему и я представил им документы, при этом сказав что позвоню сейчас супруге и она приедет за мной и заберет меня. Я позвонил и стал ждать, приехала супруга. Данные двое вызвали сотрудников ДПС которые провели освидетельствование и составили протокол. Я просил чтобы они обратили внимание на то, что машина припаркована, двигатель холодный и машина никуда не ехала, на что сотрудник ДПС спросил меня "Что самый умный что-ли?" при этом ключи и права забрала жена. Один из сотрудников сказал что эвакуировать машину не будут и жена пошла домой за деньгами на такси чтобы мы закрыли машину , оставили ее и добрались до дома, минут через 5 после ее ухода машину забрал эвакуатор, а сотрудник ДПС ссылался на то, что по какому-то приказу я не имею оставить машину припаркованной. Машина была припаркована правильно согласно ПДД. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть, как вести себя в суде? Я и моя жена написали объяснение в ГИБДД как все было. Заранее благодарен за консультацию.