Поступила в институт, когда подавала документы показала справку свидетельство о смерти мамы, мне 22 года я

Поступила в институт,когда подавала документы показала справку свидетельство о смерти мамы,мне 22 года я получаю пенсию по потери кормильца,поступила я по льготе как сирота,отец у меня есть,бухгалтерия перевела мне деньги на питание,литературу и так далее и сейчас они хотят чтобы я вернула эти деньги,так как не являюсь сиротой,обязана ли я возвращать деньги,если это их ошибка?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут