Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите задушили банки

Извините за вопрос. я попал в кабалу банкам .зарплата была 30000 р сейчас снизилась пять раз пришлось брать другие кредиты чтобы платить в существующие теперь я понял это дорога в некуда.Что мне делать прошу подскажите у меня 2 детей я боюсь за них.Я понимаю что сам виноват но всё же как быть есть ли выход дошло до такого что мне теперь не нашто ехать даже наработу,дело в том что есть кредит в ВТБ24 на его счё перечисляют зарплату моё предприятие.Они в этом месяце вычли у меня всю зарплату+ вогнали в минус 5000 р что делать.

06 Июня 2014, 10:42, вопрос №470187 алексей, г. Нерехта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    <P metrikaId_0.2220786923886794=«13»>Здравствуйте! Для начала вам необходимо написать претензию в банк о незаконности снятия денежных средств с з/п карты в полном объёме, и параллельно (дабы не тянуть время) обратиться в суд о неосновательном обогащении со стороны банка в рамках процесса о защите прав потребителей, госпошлина не платится.

    06 Июня 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Действия банка незаконны, они не имеют права без решения суда снимать деньги с Вашей карты — пишите претензию в банк, затем заявление в суд, требуйте также выплату неустойки.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    06 Июня 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats