Здравствуйте, если я хочу зделать временную регистрацию иностранному гражданину у которого есть пмж, как
Здравствуйте, если я хочу зделать временную регистрацию иностранному гражданину у которого есть пмж , как можно зделать через мфц или он может сам подать заявление в мфц а мне придет на гос услуги уведомление.Нахожусь в московсклй области.
, Сергей, г. Москва
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Если вы хотите сделать временную регистрацию иностранному гражданину, то вы можете либо подать заявление в МВД или МФЦ (тогда должны присутствовать вы как принимающая сторона и сам иностранный гражданин). Либо вы можете сами подать заявление через Госуслуги, услуга «подать уведомление о прибытии иностранного гражданина».
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.