12 Августа, 25 августа погиб, 10 сентября похоронили, но деньги по контракту не приходили
Подскажите муж заключил контракт на СВО. 12 Августа, 25 августа погиб, 10 сентября похоронили, но деньги по контракту не приходили. Пришло только федеральные 400 тысяч и все. Куда следует обратиться?
, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мария!
к нотариусу и открыть нотариальное дело.
Иначе у вас не будет права на получение данных выплат. Они пока заморожены до вступления в наследство наследников.
Вступите через полгода в наследство и будете решать вопрос с выплатами за контракт.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.