Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства как это понимать
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства как это понимать!?
Николай, добрый день.
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство при получении от взыскателя исполнительный лист (судебный приказ, решение суда или исполнительную надпись нотариуса о взыскании с должника задолженности).
Кто-то из Ваших кредиторов (банк, управляющая компания, ресурсоснабжающая организация) получил решение о взыскании Вас задолженности.
На сайте судебных приставов — https://fssp.gov.ru/iss/ip — публикуется информация об исполнительных производствах, в том числе основания возбуждения ИП, данные о судебном приставе.
Также информация об исполнительном производстве доступна в личном кабинете госуслуг.
Удачи Вам.
Добрый день.
В отношении Вас возбудили испол.производство. Чтобы посоветовать Вам, что делать дальше — нужно знать номер исполпроизводства.