Здравствуйте, только что получил СМС уведомление от SUDRF, в котором меня вызывают качество ответчика: Камалов

Здравствуйте, только что получил СМС уведомление от SUDRF, в котором меня вызывают качество ответчика:

Камалов Бакытбек Махматович, Новоусманский районный суд Воронежской области вызывает Вас в качестве ответчика по адресу с. В- Хава ул. Буденного, д. 2а судья Беляева И.О. по делу 2-в598/2025 30.10.2025 в 14:30, verhnehavsky.vrn@sudrf.ru 84734372427.

  • Screenshot_20250930_195922_Messages
    .jpg
, Бакытбек, п. Тульский
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Да, с Вашим участием действительно имеется в производстве указанного суда гражданское дело по иску Кузнецовой Елены Михайловны

Категория иска «Иски о возмещении ущерба от ДТП „

Для более полной информации Вам необходимо обратиться в Новоусманский районный суд Воронежской области с заявлением об ознакомлении с материалами дела № 2-в598/2025

Ознакомившись с материалами дела, Вы сможете узнать по каким основаниям к подан иск и какие заявлены требования.