Остальные дни в неделю по 5ч.и ТД.В неделю получается верно.36 ч

Добрый вечер... сегодня ознакомили с новым графиком работы....Работаю воспитателем в сельском детском саду....из графика видно....2 дня в неделю буду работать по 10,5 часов...А как же время на перерыв? Остальные дни в неделю по 5ч. ...и ТД ..В неделю получается верно...36 ч....

, Надежда, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда

Вы можете написать жалобу в прокуратуру