Могу ли устроиться на должность охранника, если в меня есть административный штраф
Могу ли устроиться на должность охранника,если в меня есть административный штраф
, Светлана, г. Нижнекамск
Виталий Працко
Здравствуйте
административные правонарушения и неуплата штрафов с ним связанных, не лишают права на получение лицензии, если речь именно о такого рода правонарушениях.
Согласно
ЗАКОН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации
Лицензия не предоставляется:
1) гражданам, не достигшим двадцати одного года;
2) гражданам, состоящим на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании;
3) гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления;
А поэтому Вы вправе устроиться на должность охранника, если у Вас есть административный штраф