Я прошел обучение ВУЦ и успешно защитил диплом, есть пометки в приписном свидетельстве о прохождении сборов

Я прошел обучение ВУЦ и успешно защитил диплом, есть пометки в приписном свидетельстве о прохождении сборов, есть приказ об окончании обучения в ВУЦ и диплом института, но нет приказа о присвоении звания, нам сказали, что он будет до 1 октября, но его так нам и не выслали и неизвестно когда вышлют, а в военкомате требуют именно приказ о присвоении звания, иначе они будут призывать на срочную службу, военные из ВУЦ говорят, что это незаконно, и они так сделать не могут, даже без приказал, что я могу сделать в данном случае?

, Михаил, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил

Требуйте письменный отказ в выдаче приказа и обжаловать его надо