Москва О порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации
Правда ли, что согласно ст.133 Приказа Министра обороны Российской Федерации от 20 августа 2003 г. N 200 г. Москва О порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации Военнослужащие на время амбулаторного обследования и освидетельствования в гарнизонной ВВК освобождаются от исполнения должностных и специальных обязанностей.! Или я что-то путаю?
, Сергей, г. Москва