Можно ли подать в суд на раздел жилья, если из документов есть дарение 1991 года, заверенное секретарём Администрации сельского совета?
В 1991 году отец моего бывшего мужа оформил бумагу на дарение дома мужу. Документ заверен в сельском совете. Паспорта на дом нет, права собственности тоже нет. Ничего кроме этой бумаги. Был развод в 2008 году. Раздел имущества был, но раздела жилья нет. Я оказалась без жилья с двумя несовершеннолетними детьми. Некоторые говорят, что можно подать документы на раздел жилья, если у него нет права собственности, или чтобы он выплатил какую-то сумму детям в счёт жилья. Можно ли это сделать? Спасибо.