Ему дали подписать контракт без его документов, может ли он от него откозатся?
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж находится в сизо стоит за судом , документов его нет в сизо. Ему дали подписать контракт без его документов, может ли он от него откозатся ? Осудится и ехать в колонию ? Или могу я это както обжаловать что на у нас ребенок которому нет еще года и он находится на иждивение отца?
, Наталия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья
Если контракт подписан, то он действует до завершения СВО, либо увольнение возиожно при получении заключения ВВК категории годности здоровья Д