На втором этаже гаража окна направлены в сторону нашего дома

Московская область. Сосед построил двухэтажный гараж в 1,5 м от границы участка. На втором этаже гаража окна направлены в сторону нашего дома. Скат крыши также в сторону границы (забора).

, Сергей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Есои вы считаете, что это нарушает ваши права, то вы имеете право написать претензию соседу