Заполняю анкету на загранпаспорт где пишу места работы за последние 10 лет
Добрый день! Заполняю анкету на загранпаспорт где пишу места работы за последние 10 лет. Один из работодателей был ИП. Но могу найти адрес его регистрации. Как быть?
Если вы не можете найти адрес регистрации ИП-работодателя для анкеты на загранпаспорт, укажите хотя бы город регистрации, либо адрес, который был у вас в трудовом договоре или других документах с этим ИП. Для большинства анкет этого достаточно, и проблемы на практике не возникает.
Если нужна точность:
Можно получить адрес регистрации ИП через ФНС (налоговую), МФЦ или запрос по почте. Для этого подается письменное заявление с вашими паспортными данными и известными данными на ИП (ФИО, ИНН, ОГРНИП, если есть), а также оплатить госпошлину (~200 руб). Вам выдадут выписку из ЕГРИП с адресом по прописке ИП. Обычно это требуется только при заполнении официальных анкет на особо строгий контроль или если просят уточнить сведения из анкеты.