Как исправить учет сверхсрочной службы на Крайнем Севере при начислении пенсии

При начислении пенсии сверх срочную службу на Крайнем Севере с 1980 по 1984 год засчитали год за год, а не год за два, как исправить?

, Александр, снт. Волга

Здравствуйте, Александр!

При начислении пенсии сверх срочную службу на Крайнем Севере с 1980 по 1984 год засчитали год за год

 Никак этот вопрос Вы не решите, поскольку военная служба, в том числе  и срочная, и сверхсрочная тех лет, засчитываются в страховой стаж в календарном порядке.

За подробными разъяснениями можете обратиться ко мне в личный профиль https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ на платной основе.