8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остановили сотрудники, алкотестер показал 0, 20 промилей, скоро суд

Остановили сотрудники, алкотестер показал 0,20 промилей, скоро суд

, Кирилл, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кирилл

Вы можете более подробно уточнить ваш вопрос, если вам м необходимо присутствие адвоката на суе вы имеете право его нанять 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Меня остановил ГАИ и поехал на освед, и там у меня показало отрицательно, но через 5 дней пришло письмо что выявлено прегабалин и тропикамид
Меня остановил ГАИ и поехал на освед,и там у меня показало отрицательно,но через 5 дней пришло письмо что выявлено прегабалин и тропикамид. Меня лишат прав?
, вопрос №4851804, Ислам, г. Москва
Автомобильное право
Скоро мне ехать в ГАИ для разбирательств, что говорить, что не лишили ВУ?
Доброго времени суток, недавно случилась такая ситуация, ехала по трассе (на данный момент сейчас зима, дороги заметены,только видно накатанные полосы до асфальта) , и впереди двигался трактор ( по обочине), я увидив что он уступает мне дорогу начала его проезжать, наехав одной стороной на встречную накатанную полосу, сразу за поворотом меня остановливаю сотрудники ДПС и обвиняют в совершении грубого нарушения и говорят о лишении прав, можно ли обойтись штрафом? Скоро мне ехать в ГАИ для разбирательств, что говорить, что не лишили ВУ?
, вопрос №4851428, Алина, г. Ачинск
Лишение водительских прав
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва
Административное право
Сотрудники полиции стоят на выходе из метро и просят показать содержимое карманов и рюкзака
Сотрудники полиции стоят на выходе из метро и просят показать содержимое карманов и рюкзака
, вопрос №4850194, Александр, г. Москва
Уголовное право
Добавят условно, или будет реальный срок?
Я совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения, сидели отдыхали в квартире, когда уходил взял с тумбочки чужой телефон, ятао всем признался, но суть в том что опьянение это оттягчающее обстоятельство для суда, скоро суд, и еще у меня был условный срок раньше, осталось доходить два месяца, но сейчас будет суд, подскажите, что мне ожидать от суда? Добавят условно, или будет реальный срок?
, вопрос №4850060, Алексей, г. Сочи
Дата обновления страницы 30.09.2025