Здравствуйте, случайно частично сломал систему видеонаблюдения "Безопасный город" Росгвардии, что за это может быть?
Здравствуйте, случайно частично сломал систему видеонаблюдения «Безопасный город» Росгвардии, что за это может быть?
, Даниил, г. Москва
Сергей Селезнев
Даниил, добрый день. В случае, если будет установлено отсутствие умысла в ваших действиях, приведших к порче или уничтожению имущества, вам будут предъявлены претензии имущественного характера о возмещении причиненного вреда.