Не платят за сделануюю работу поможет ли юрист в таком деле
, Камал, г. Москва
Анна Баскакова
Здравствуйте, Камал!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Да, юрист может оказать значительную помощь в решении проблем, связанных с невыплатой заработной платы или вознаграждения за выполненную работу.
Нужно составить мотивированную досудебную претензию работодателю или заказчику, указывая на обязанность выплатить заработанное вознаграждение.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.