Будут ли уголовные разбирательства?
Здравствуйте. Если в 15 лет у девушки обнаружатся ИППП или ЗППП. об этом узнает полиция? будут ли уголовные разбирательства? (Партнер несовершеннолетний)
, Фима, г. Москва
Олег Худолей
Здравствуйте!
Сам факт обнаружения ИППП у 15-летней девушки не приведет к автоматическому уведомлению полиции и уголовному делу. Ваша главная задача — позаботиться о своем здоровье и получить квалифицированную медицинскую помощь. Врач поможет вам, и информация останется конфиденциальной.