Нужно ли ставить печать о гражданстве в новые свидетельства о рождении после установления отцовства?
Добрый день если сможете помочь пожалуйста ответь на мои вопросы смотрите мы недавно поменяли свидетельство о рождении я подал отцовства и получилось дали нам новые свидетельства о рождении на детей печать гражданства не поставили мы щас обращаемся ЗАГС они нам говорят что печать они должны вставить иммиграционной службы без очереди потому что у вас уже всё есть у вас есть ксерокопия оригинальных свидетельства о рождении мы едем туда нам отказывают получается они нам по закону отказывают или они так хотят подскажите