Такой вопрос, может ли выплаты получить опекун(мужа)?
Здравствуйте, погиб муж на СВО,есть несовершеннолетний ребенок!такой вопрос,может ли выплаты получить опекун(мужа)?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте!
Если опекун через суд подтвердит статус фактического воспитателя, он сможет получить выплаты наравне с ребенком.
А здесь даже при согласии жены придется обращаться в суд. Нужно подтвердить судебным решением статус фактического воспитателя.