У него есть жена, я и муж не достигли 50-55 лет, вся выплата будет только жене?

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие выплаты нам положены. сын погиб на сво. У него есть жена, я и муж не достигли 50-55 лет, вся выплата будет только жене?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам тоже будут выплаты, так как в первую очередь деньги получают жена, родители и дети (в равных долях).

Возраст имеет значение только при установлении ежемесячных выплат. Для единовременных выплат (пособие, страховка) это неважно.