Может они просто бы меня забыли?
В январе 25 г.изменено наказание на исправ.работы .
На октябрь месяц документы из колонии до сих пор не пришли в УФСИН по месту жительства .Работаю ,с этого же января ,но отчисления не принимали ,,потому что не было документов .
Месяц назад ,при очередном приходе ,с вопросом -что делать дальше ,работники всполошились ,что меня во де нет на учете !-непонятно тогда ,что делала инспектор ,когда вносила мои данные ?!меня вроде опять поставили на учет и заявили ,что хоть документов и нет ,но я могу перевести выплату .
На мой вопрос ,а почему это нельзя было сделать на протяжении этих 10 месяцев ,было долгое сопение .
Я такая злая ,может мне вообще не надо было ходить ? Может они просто бы меня забыли ?
, Людмила, г. Уфа