Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Бесплатная приватизация

Входит ли в бесплатную приватизацию приватизация земли или только приватизация жилья. Вступили в снт чтобы приватизировать землю на которой проживаем более 40 лет, сказали что приватизация будет бесплатная.Сейчас администрация требует выкупать землю аргументируя тем что земля в бесплатную приватизацию не входит, а входит только жилье.

18 Февраля 2013, 17:11, вопрос №47005 Денис, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Левит Евгений Юрьевич

    Закон Республики Бурятия "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности" от 16.10.2002, еще никто не отменял. Учитывая позицию Администрации, что-то Вам мешает попасть под действие данного закона. Устраните препятствие, и если Администрация будет продолжать отказывать, требуйте отказ в письменном виде, чтобы были основания для обращения в суд.

    С уважением,

    Евгений Юрьевич Левит,

    адвокат недвижимости (г. Улан-Удэ), тел. 63-88-57

    19 Февраля 2013, 02:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats