Здравствуйте, Надежда!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Свяжитесь с автосалоном письменно, уведомляя их о вашем намерении расторгнуть договор купли-продажи и отказе от приобретения автомобиля. Обязательно укажите причины своего решения и попросите разъяснения относительно порядка возврата внесённых средств.
Кредитный договор подлежит расторжению параллельно договору купли-продажи. Обычно банки предоставляют заемщику право отказаться от кредита в течение определённого срока Подготовьте соответствующее заявление в банк с указанием реквизитов кредитного договора и просьбой прекратить действие договора.
При возврате денежных средств автосалон обязан перечислить сумму обратно на указанный вами банковский счёт. Следует учитывать возможные удержания комиссии банка или иных сборов, предусмотренных договором.
Детальная консультация возможна после изучения Вашего договора.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.