Если могу, но мне откажут, какой тогда принцип действия?

Работаю в частной мед.клинике., официально на ставке 0,25, прием только по воскресеньям. Сменилось руководство, стали садить на приемы "своих" врачей, к ним никто на приемы не идет, идут именно ко мне. Из-за этого попросили мне взять отпуск на месяц за свой счет, без оснований, я подозреваю с послдеющим увольнением. Также без основания. Уволить меня не за что, ждут чтобы я сама написала заявдение. Могу ли я в данной ситуации отказаться от отпуска за свой счет и выйти с предложением об уходе по согласованию двух сторон с компенсацией? Если могу, но мне откажут, какой тогда принцип действия?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия насильно не имеют право отправлять вас в отпуск, пишите жалобу в прокуратуру