Я был ИП заплатил, и не закрыл ИП, стал самозанятым а налог за ИП начисляли, забыл закрыть ИП.Пришли приставы и

Я был ИП заплатил, и не закрыл ИП,стал самозанятым а налог за ИП начисляли, забыл закрыть ИП.Пришли приставы и сказали если не заплачу долг заберут имущество,но имущество не моё,могу я забрать свои вещи??

, Артемий, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если имущество не ваше то не могут забрать