Можно ли принять бывшего сотрудника на должность повара после сокращения штата?
Здравствуйте! Методист детского сада была уволена по сокращению штата. В течении полугода она получает выплаты по сокращению, после этого она хочет устроиться в эту же организацию поваром. Эту ставку повара на данный момент делят два других повара. Вправе ли работодатель ставку снять с работающих и отдать вновь устраивающемуся?
, Ольга, г. Курск