Могу я потом эти 45 суток как то догнать?

В госпитале провели ВВК с результатом предоставления отпуска по болезни на 45 суток. Написал рапорт по команде, но начальник его не подписывает, говорит пиши в счёт основного отпуска на 30 суток, чтоб много не отдыхалось и отгулял свой основной отпуск за год.

Рапорт на отказ им от реабилитации не подписывает и всем дал такие указания. Сейчас навряд ли что-то получится. Могу я потом эти 45 суток как то догнать?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут