Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Защита в суде

как доказать судье что я был пристегнут ремнем если нет свидетелей? был пристегнут инспектор утверждает обратное выписал протокол я не согласился и он же выписал постановление))) на первом заседание судье сказал что в стране действует призумция не виновности, она попустила мимо ушей!

06 Июня 2014, 01:03, вопрос №469957 Георгий, г. Вичуга

Уточнение клиента

выйграл я суд, зделал акцент на ст 1.5 коап и на 2 ст конституции!!!

24 Июня 2014, 21:08
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Боюсь, что словам полицейского доверят больше, чем Вашим. Если нет свидетелей, то сложно сказать какие еще могут быть доказательства. В принципе любые, но вряд ли они есть, обычно могут помочь только свидетели.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    06 Июня 2014, 05:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats