Можно ли получить дочери выплаты после восстановления отцовства, если семья уже получила их?
Здравствуйте, ситуация у нас такая что, у с отцом моей дочери мы не живем уже более 11 лет, после семейных обстоятельств со стороны отца моего ребенка, я решила снять отцовство и жили так примерно 10лет, и вот отказывается недавно узнали что отец ребенка погиб на сво в 2024 году в сентябре, и мы об этом узнали в этом году в июне, и теперь родственники связались с нами чтобы помочь сетсренке получить пенсию, но отцовство мы убрали еще в детстве и сейчас восстанавливаем через суд, получит ли выплаты моя дочь, если другие члены семьи отца ребенка уже получили их давно?
После установления отцовства (возможно только через суд), Вы вправе обратится за выплатами и пенсией по случаю потери кормильца в соответствующие органы — пенсионный фонд, фонд социального страхования и органы соцзащиты, или за наследством