Может ли человек до этого времени признаваемый недееспособным сам решать эти вопросы
Подскажите, человек находится на принудительном лечении с 2014 года за убийство человека.
Сейчас якобы он из больницы подал иск в суд о разделении лицевых счетов и желании самому оплачивать свою долю.У него 50 процентов собственности,помимо него есть ещё два собственника.
Квартира смежная Хрущевка.
Может ли человек до этого времени признаваемый недееспособным сам решать эти вопросы.Каковы наши действия? Спасибо.
, Лариса, г. Санкт-Петербург