МТС деньги заблокировали карту по 115 фз закинул со своего счета на карту экси банка, поддержка не отвечает
МТС деньги заблокировали карту по 115 фз закинул со своего счета на карту экси банка ,поддержка не отвечает говорят чтоб если отправить документы все равно средства не возместят ,что нужно делать после этого
Здравствуйте, Максим!
Составьте претензию, четко указав ваши требования.
Претензия должна быть оформлена в простой письменной форме и включать следующие элементы: 1) название юридического лица или индивидуального предпринимателя, которому адресована претензия; 2) описание обстоятельств дела; 3) ваши требования, которые обязательно должны быть указаны; 4) дата и подпись; 5) приложения к претензии.
Правильное вручение претензии имеет важное значение. Если вы лично вручаете претензию, необходимо подготовить два экземпляра: один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении и ставит штамп.
Если личное вручение невозможно, претензию можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае отсутствия ответа на претензию или отказа, у вас сохраняется право обратиться в суд.