Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли беременную лишить выплат?

Здравствуйте. в 2010 году устроилась на работу официально , по трудовой книжке( договор так же имеется) . сейчас я беременная , и мне говорят что моя книжка якобы не действительна, т.к на первой странице не стоит печать от работодателя, который её заводил. могут ли меня на этом основании уволить, или лишить дикретных выплат? заранее спасибо.

18 Февраля 2013, 16:32, вопрос №46991 Анжела, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    нет, не могут ни уволить, ни лишить декретных - это нарушние трудового законодательства, обжалуйте действия работодателя в трудовую инпекцию, в прокуратуру , вы также можете защищать свои права в суде

    18 Февраля 2013, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats