Здравствуйте моего сына 2 месяца с товарищами отправляли но Покровском направлению там будут целый ад

Здравствуйте моего сына 2 месяца с товарищами отправляли но Покровском направлению там будут целый ад больной ногой ему операцию делать сейчас старую операцию надо делать спицы вставлять его обратно их вернули они не дошли до расположения еле-еле сказали что в третьем вас а они обратно их направляют на что после 2 месяцев ада что делать

, Клиент, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут