Почему отказывают в назначении пособия?
Отказывают в пособии, приклепляю отказ, объясните пожалуйста почему так
, Юлия, г. Энгельс
Здравствуйте, Юлия.
отказывают в пособии, приклепляю отказ, объясните пожалуйста почему так
Вы не прикрепили официальный отказ в назначении и выплате пособия.
Уточните, пожалуйста, в назначении и выплате какого пособия Вам отказали?
Вы также можете отправить мне файл с отказом в чат, я предоставлю Вам подробную предметную консультацию. Моя личная страница по ссылке: pravoved.ru/lawyer/1809991/.