Здравствуйте что делать если в электронном родовом сертификате выставлены не верные данные о моем первом и
Здравствуйте что делать если в электронном родовом сертификате выставлены не верные данные о моем первом и последующем посещении ЖК,и не выставлено когда я первый раз пришла,встала на учёт и пдр,из за этого мне отказали в пособиях по беременности.На момент подачи заявления у меня уже больше было 12 недель,а в сертификате указан тот же день что я и подала в заявлении, будто это мой первый раз и всего 9 недель.
Здравствуйте.
Чтобы исправить неверные данные в электронном родовом сертификате, вам необходимо обратиться в женскую консультацию, где вы получали медицинскую помощь, чтобы они могли внести корректировки и сформировать новый, правильный документ
. После внесения изменений, новый сертификат отобразится на портале Госуслуг, что позволит вам повторно подать заявление на пособие с корректной информацией.