Могут ли дать условный срок за 131 ч 1?
Могут ли дать условный срок за 131 ч 1 ?
, Олег, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.