Здравствуйте, у меня очень странная ситуация, пожалуйста помогите мне, я отправляла какому-то парню свои
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация, пожалуйста помогите мне, я отправляла какому-то парню свои интимки, очень много, потом я его забанила и он написал мне с другого аккаунта, что если я не отправлю ему еще очень много интимок, то он сольет мои интимки, у него есть мой номер телефона, Меня зовут Настя, его я вообще не знаю, никак зовут, нигде живет, мне 14 лет, я не знаю, что с этим делать, но мне нельзя обращаться в полицию, к юристам, мне нельзя, чтобы мои знакомы и мои родные узнали и увидели то что я делаю, что мне сделать, тот парень сказал, что у него есть мой номер и что он сольет все мои интимки если я его заблокирую, Он пишет с телеграмма и сказал, что выложит мои видео и фотки и номер телефона в группы и каналы моего города, а он знает мой город из-за того что знает номер телефона