Меня зовут аня мне 11 лет мы поехали на осмотор и там 2 девачки были без топов ладно подумала я а остальные в

Меня зовут аня мне 11 лет мы поехали на осмотор и там 2 девачки были без топов ладно подумала я а остальные в топиках их заставили снять рубашку и топики они прикрывали грудь и на них кричали и заставили держать руки по бакам и очереть дошла до миня у меня покатились слëзы и с меня сорвали рубашку и топ я прикрыла грудь на меня на орали и заставили держать руки по бакам и смотрел мущина темболие я стисняюсь при бабкшки в топики ходить а там мужик чюжой мою грудь вадел это нармально??? Прошло уде 5 дней и я до сих пор об этом думаю и после того как он смотрел я закрыла глаза он попялился и сказал одиватся я потом вышла вся в слезаз мне очень стыдно веть это видела мая однакласница врач женщина (она чтото записывала),врачь мужик, и еще девачек 20 , мне очень стыдно. Потскажите пожалуйста как мне успокоится

, Аня, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут