Здравствуйте, вернула товар в пункт пвз на 13 день, сотрудник увидел пятна которые я не вижу Как это я могу оспорить
Здравствуйте, вернула товар в пункт пвз на 13 день , сотрудник увидел пятна которые я не вижу
Как это я могу оспорить
, Людмила, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Людмила.
Уточните, какой товар Вы хотите вернуть, и опишите подробнее, какие пятна обнаружил сотрудник ПВЗ, и почему Вы их не видите?
В таких случаях необходимо зафиксировать наличие/отсутствие недостатков в товаре посредством фото, видео. Также необходимо получить письменный отказ с указанием причины и фиксации недостатков товара.