Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ветеран труда

Здравствуйте, меня интересует вопрос, может ли моя мама получить статус- Ветеран труда. Мама работает 1974года,20 лет проработала в школе, вышла на пенсию, но работала до июня 2014 года. В декрет уходила 3 раза.

05 Июня 2014, 19:24, вопрос №469784 Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Маргарита!

    В соответствии с п. 4 ст. 7 Закона «О ветеранах»:

    4. Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

    В Ростовской области звание ветеран труда присваивается на основании Закона Ростовской области от 08.09.2006 №541-ЗС «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» в Ростовской области».

    Боле подробную информацию можно посмотреть здесь http://www.rostov-gorod.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=4&TID=2307



    06 Июня 2014, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats