Другая фирма увидела одну из моих иллюстраций и пришли ко мне чтобы заказать для себя такую же, но с незначительными изменениями
Здравствуйте. Я иллюстратор и создала набор иллюстраций для издательства по договору, по которому я все ещё являюсь автором этих изображений, но коммерческое использование принадлежит издательству. Другая фирма увидела одну из моих иллюстраций и пришли ко мне чтобы заказать для себя такую же, но с незначительными изменениями. Они так же хотят использовать свой вариант в коммерческих целях. Могу ли я сделать это?
, Анна, г. Санкт-Петербург